Вы здесь

Начальник Управления Минюста по Волгоградской области П.В. Радченко принял участие в межрегиональном совещании нотариусов

 
 
 
20 сентября 2019 года начальник Управления П.В. Радченко принял участие в межрегиональном совещании нотариусов, который прошел в Волгограде.
 
На обсуждение актуальных вопросов нотариальной практики съехались около ста участников - представителей нотариального сообщества Ленинградской области, Калининграда, Самары, Омска, Санк-Петербурга и других регионов России.
 
В числе наиболее проблемных тем, которые обсудили на презентациях и круглых столах – «Наследственный договор, совместное завещание супругов», «Практика удостоверения нотариусами договоров с использованием средств материнского капитала».
 
Выступая на открытии совещания, П.В. Радченко отметил деловые и конструктивные взаимоотношения, сложившиеся у Управления Минюста России по Волгоградской области с Нотариальной палатой региона, и выразил уверенность, что обучающие мероприятия помогут нотариусам и в дальнейшем руководствоваться в работе неукоснительным исполнением требований законодательства в сфере нотариата.
 
20 сентября 2019 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).